Передача инфекций

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, дочка в возрасте 2,5 лет уронила игрушку на пол в торговом центре (довольно грязный пол был), подняли ее. Но не протерли и не обработали ни чем. Позже в машине заметила что она ее начала грызть зубами, не могу сказать сколько грызла ее по времени. Остановились и прополоскали рот водой. Какие инфекции и болезни могли занести? К какому специалисту повести ребенка?
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 мая 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-05-24 11:25
Здравствуйте Оксана!
Не волнуйтесь!
Скорее всего - никакие!
анна 2017-05-24 19:58
Здравствуйте доктор, мне 16, лечу сейчас зубы у стоматолога, вчера последний раз была у нее, видела что инструменты брала новые, когда доставила нерв, брала там свои эти иглы, одну мне засунули в зуб, потом кинула в какой-то раствор голубой и обратно через некоторое время её достала, и мне что-то там делала, а ещё, вроде вчера нечаянно поразила похоже лесную, но только уже другой иглой, но я точно не знаю, она мне это поранила или это у меня стоматит вылез, не понимаю, но вот, но меня это как-то испугалась, но поликлиника детская, много лет там лечу зубы.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-05-24 23:32
Анна!
Не волнуйтесь!
Врач всегда работает стерильными инструментами!