Передача инфекций оральным путем

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите если ПА был за 2 дня до начала менструации то какой процент что будет беременность? Если после этого была менструация то беременность не возможна?
и второй вопрос, какие инфекции партнер может передать орально? Какие мне нужно спросить у него анализы чтобы ничем не заразиться?
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 марта 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-03-21 17:45
Здравствуйте Ирина. Вопрос по поводу возможной беременности вам лучше обсудить с гинекологом. Что касается возможной передачи ИППП при оральном контакте, то вы должны интересоваться всеми венерическими заболеваниями(сифилисом, гонореей, хламидиозом, микоплазмозом и др.), если собираетесь вступать в половую связь с человеком.