Возможность лечения
Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня шатается пломба на одном из передних зубов, но дело в том что я простыла, у меня температура, небольшой насморк, и немного першит горло. Можно в таком состоянии идти к врачу или надо подождать улучшения состояния? Заранее спасибо.
Категория: Стоматолог
1 ответ
Когда страдаете простудой нужно сидеть дома и не разносить инфекцию - это касается и посещения места работы, учебы и также стоматолога и др.