Возможность инфицирования при маникюре

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит эндометриоз
Здравствуйте, день назад была на аппаратном маникюре. Придя домой обнаружила после него ранки на пальцах. Немного щиплет. Руки ничем не обрабатывала после, только мыла с мылом. Доктор, подскажите пожалуйста, есть ли риск инфицирования?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 февраля 2019 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-02-03 13:59
Юлия! Причин для волнения нет. Таким способом вирусы не передаются и заражение не происходит Всего доброго.
Платная консультация
Юлия 2019-02-03 14:51
Спасибо большое!