Возможность инфицирования

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был половой (оральный) акт с девушкой на коммерческой основе. Ее статус и общее состояние здоровья не известен. В кульминации нашего общения презерватив был снят. Прошла неделя высыпаний нет мочеиспускание не затруднено. Вопрос о возможности инфицирования Вич инфекцией и дальнейшего обследования.
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 июля 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-07-22 10:27
Здравствуйте. Заражение ВИЧ при оральном контакте практически исключено.
Возможно заражение сифилисом. Поэтому, рекомендую пройти обследование на это заболевание.