Возможность беременности при ок
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пью ок медиана. Не пропускала таблетки, но пила с разницей +-1-2 часа. Был ППА без окончания внутрь. Пошло кровотечение на семидневном перерыве. Есть ли возможность беременности? (разговаривала с подругой и она сказала, что есть. Решила узнать у вас)
2 ответа
Добрый день, нет вероятности наступления беременности и подруге передайте.