Возможно-ли?

Спрашивает: Рустам Симонов
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я переболел ковидом и моя жена в легкой форме, но хотел узнать мы может заразиться от другого человека который начал болеть ковидом? Очень волнуюсь и сколько держутся антитела который переболел человек этим?
Категория: COVID-19
Добавлен: 22 января 2022 года

3 ответа

Рустам! Вы можете заразиться ковидом19 от другого человека, поэтому вам следует через 6 месяцев после перенесенного заболевания поставить Спутник Лайт.
Платная консультация
Рустам Симонов 2022-01-22 17:45
То есть даже если есть антитела я могу заразиться снова? Или как они исчезнут я могу заразиться снова?
Рустам! Антитела не защищают от попадания вируса на слизистую носа. Антитела защищают от пневмонии и летального исхода.