Возможно забеременеть, и какую таблетку выпить

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, каковы шансы забеременеть в период овуляции, по календарю написано шанс средний, высокий, если был секс с парнем 2 раза подряд но первый раздел кончил не в меня, вытер потом свой орган салфетками, и потом был второй раз, но он уже не кончил. И какую модно выпить таблетку, если секс был ночью, сейчас выпить, без рецепта, на всякий случай чтоб не забеременеть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-03 11:12
Здравствуйте!
Можно принять эскапел или женале
Платная консультация
Виктория 2020-09-03 13:39
Подскажите, эффективен ли Постинор если после па прошло 12 часов?