Возможно воспаление
Спрашивает: Юлиан
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ничего не замечал. Ну глаза как глаза, потом что то решил посмотреть в зеркало по ближе и смотрю на левом глазе в углу слезное озеро, Какие то былие точки, не беспокоят ничего все нормально, до это времёни ничего не замечал. Намазал мазью и лёг спать, прилагаю фото
Категория: Офтальмолог
3 ответа
Здравствуйте! Зачем мазать мазью, если ничего не беспокоит? Какую мазь использовали?
Это вероятнее всего;)
Не мажьте пока что ничем. Если появятся жалобы, то обращайтесь.