Возможно развитие беременности?
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, соответствует ли узи срокам? Последние месячные были 25 мая. Цикл 30 дней, не всегда регулярный. Первое узи сделано на сроке 5,3 нед (акуш). Размер ПЯ 4,3. Жёлтое тело - 20мм. Эмбрион и ЖМ не видно. Следующее узи через 6 дней. ПЯ 7.3. Видно ЖМ, про эмбрион ничего не написано. Прикладываю фото.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-11 14:28
Здравствуйте! Да соответствует