Возможно проглотила осколок

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит, атопический дерматит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сегодня ночью разбила стакан в раковину(спросонья выскользнул), муж всё убрал, осколки были и на столешне, утром готовила завтрак на столе кухонном, столешню возле раковины опять помыла раза на 3, осколков не много было, после завтрака заметила, что больно язык, на языке маленькая точка, как порез, переживаю, что осколок мог попасть в еду или кофе. Стула не было сегодня, в животе газы. Бывает болезненность но всё терпимо. Только следить остаётся? Сколько дней?
Категория: Хирург
Добавлен: 4 января 2022 года

3 ответа

Здравствуйте, повода для беспокойства абсолютно никакого не вижу, повреждение внутренних органов исключено.
Платная консультация
Кристина 2022-01-07 03:56
Спасибо, большое, Роман Эдуардович