Возможно, приём противозачаточных раньше начала цикла

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! У меня нерегулярные месячные, последние длились с 13.04 по 17.04, после чего 28 числа пошли коричневые выделения, немного, посчитала, что могут быть повторные месячные, т. к. такое бывало, выпила таблетку "Новинета ", до этого противозачаточные не принимала. Выделения прекратились, приём таблеток продолжила, на данный момент пью без перерыва 11 дней. Возможно ли, что выделения действительно были месячными? Правильно ли я поступила, продолжив принимать таблетки или стоит прервать и начать с первого дня цикла? С уважением, Лина.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-10 11:05
Здравствуйте. Возможно, это таки была менструация. Прием продолжайте
Платная консультация
Лина 2019-05-10 21:03
Добрый вечер, большое Вам спасибо за такой оперативный ответ, даже не ожидала! Удачи Вам:)