Возможно поможете с определением высыпания

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, появилось вот такое пятно, на ноге, было маленькое но постепенно растёт. Не болит и не чешется. Пару лет назад были такие высыпания, тоже на ноге, но на другой, дерматолог не смогла определить что это. Спустя некоторое время они потемнели потом прошли. Сейчас снова началось. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 января 2022 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-01-14 15:44
Добрый день, по снимку - высыпания сосудистой природы. Возмодно у вас есть заболевания сосудов нижних коеечностей, либо имела место болшая физичнская нагрузка. Разбираться нужно на месте.