Возможно опущение
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, появилось ощущение, что что-то вытекает из влагалища, но там сухо, извините за подробности. Что это может быть, может опущение матки? Заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте!
Возможно нарушилась микрофлора, желательно сдать мазок. С опущением это точно ен связано и по возрасту у Вас не может быть его, если не было тяжёлых родов