Рожать при сильном опущении поперечно-ободочно кишки

Спрашивает: Гость
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, при рентгене кишечника с баррием обнаружили сильное опущение поперечно-ободочно кишки. Буквально провисает до основания. Можно ли рожать с таким заболеванием. Беременность будет первой. И какие осложнения могут ожидать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-06 08:51
Решение о выборе метода разрешения может решится только после консультации хирурга. Могу предположить, что вы сможете родить самостоятельно.