Эндоскопическая петлевая электроэксцидия новообразований поперечной ободочной кишки
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, моя мама сделала колоноскопию, ей удалили полип и дали заключение. В этом заключении написано: Эндоскопическая петлевая электроэксцидия новообразований поперечной ободочной кишки. Подскажите пожалуйста, что это такое. Заранее Вам благодарна за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте. Это название проведенной операции- удаление полипа