Возможно молочница

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня симптомы похожие на молочницу но без выделений. Записалась на. Прием к врачу на следующей неделе. Подмываюсь содой. Вроде стало поначалу легче. Однако сегодня ночью возникли боли в пояснице и внизу живота дискомфорт в промежности. Подскажите что делать? Клиниика до пн не работает. Как облегчить состояние? И что вообще это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-12 08:05
Здравствуйте! Можете поставить свечи флуомизин и принять флукостат однократно
Платная консультация
Наталья 2019-01-12 08:59
Я совсем забыла указать у меня новорожденный ребенок на гв. Можно ли в данном случае применять то что вы рекомендуете? Или что другое посоветуете?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-12 09:21
Тогда оставьте только флуомизин