Возможно молочница
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня симптомы похожие на молочницу но без выделений. Записалась на. Прием к врачу на следующей неделе. Подмываюсь содой. Вроде стало поначалу легче. Однако сегодня ночью возникли боли в пояснице и внизу живота дискомфорт в промежности. Подскажите что делать? Клиниика до пн не работает. Как облегчить состояние? И что вообще это может быть?
3 ответа
Здравствуйте! Можете поставить свечи флуомизин и принять флукостат однократно
Платная консультация
Наталья 2019-01-12 08:59
Я совсем забыла указать у меня новорожденный ребенок на гв. Можно ли в данном случае применять то что вы рекомендуете? Или что другое посоветуете?