Молочница третий раз

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться! В начале января началась молочница, симптомы мне уже известны. Пролечилась Кандидом- В6 6 дней и Флуконазолом в начале и в конце курса лечения, затем у меня сразу начались месячные. После этого было вроде ничего, но после защищенного (презерватив) полового акта у меня опять начались выделения и я все-таки пошла и сдала анализ, который опять подтвердил молочницу (скрин результатов ниже). Пролечилась тем же самым, после чего опять начались месячные. И вот опять, уже после них, меня опять начало беспокоить жжение, зуда особого пока нет, выделений тоже, но жду, так как в тот раз точно также начиналось.
Помогите пожалуйста, может ли препарат Кандид В6 уже не действовать? (ранее при лечении молочницы он мне помогал).
Хочу проставить препарат с другим действующим средством - Метромикон-Нео (суппозитории вагинальные 500 мг+100 мг № 14), подскажите, хороший ли это препарат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-13 19:20
Здравствуйте! Да, может не подействовать
Платная консультация
Юлия 2022-02-16 16:46
ПОсле лечения флуомизином обязательно надо ставить увлажняющие мази или гель? 6-7 дней флуомизина сушат влагалище?
-1
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-16 17:40
Нет не обязательно. Все индивидуально