Возможно ли заразиться нейросифилисом бытовым путем
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, на работе коллега принес больничный. У него обнаружили нейросифилис. Возможно ли от него было заразиться если на общей кухне мыли посуду одной и той же губкой для мытья посуды? Какие надо сдать анализы, чтобы провериться?
1 ответ
Здравствуйте, Елена
Невозможно вообще заразиться нейросифилисом контактно- бытовым путём
Всего хорошего Вам