Возможно ли зачатие при приеме микрогинога
Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по вопросу: начала принимать микрогинон (до этого никогла подобные не пила) с 6 дня цикла, пропила 12 таблеток (12 дней), после 12 приема был секс без призерватива, со спермецидной свечкой и прерыванием, возмжно ли наступоение беременности? Заранее спасибо за ответ.
5 ответов
Добрый день.
Нет, беременности быть не может.
Свечку можно было не принимать.
Нет, беременности быть не может.
Свечку можно было не принимать.
Платная консультация
Тамара 2019-09-18 11:45
Добрый день, еще раз. Спасибо за ответ. То есть я правильно понимаю, что к это моменту (12 дней) яичники скажем так усыплены и даже если в случае попадания спермы внутрь, беременность в любом случае не наступит, верно? И что тест хгч покажет отрицательный результат. Заранее спасибо за ответ.
Да, правильно, если вы конечно принимали ОК строго по схеме с того дня как начали прием.