Зачатие при приеме препараторов

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня хеликобактери пилори. Врч мне назначил лечение: вильпрофен солютаб, энеторол, флемоксин солютаб, новобисмол и хайрабезол. Все я таблетки только закончила принимать, а вот хайрабезол еще принимать надо 2 недели. Но у меня был незащищенный половой акт, муж захотел ребенка. Я боюсь, что прием моих лекарств отразится на здоровье и развития зародыша и плода., если я забеременею. Заранее благодарна за консультацию.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-22 10:45
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Лилия 2017-09-22 10:48
Спасибо. Скажите пожалуйста, могу ли я продолжать прием хайрабезола, если произойдет зачатие- повлияет ли лекарства на плод и его полноценное развитие?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-22 10:49
Рабепразол не следует назначать при беременности (данных по безопасности применения рабепразола при беременности нет).