Возможно ли зачатие на фоне отмены?

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Три месяца пила Регулон, по назначению врача, чтобы восстановить менструальный цикл. Мой цикл за последние три месяца 28-29 дней. Возможно ли забеременеть после отмены? И какова вероятность? Беременности еще не разу не было. Возраст 21 год.
Пойдет ли на пользу если я и мой супруг будем пить фолиевую кислоту? Так как самостоятельно уже два года не получается зачать ребенка.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-28 11:13
Здравствуйте. Шанс очень высок. Фолиевая кислота в период планирования - то, что необходимо