Возможно ли забеременеть при ПА

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, можно ли забеременеть через 2-3 дня после овуляции при защищённом ПА (презерватив) при долгом воздержании (примерно 1,5 мес)?
Последние месячные были 14 декабря, длились примерно 6 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-09 15:47
Здравствуйте. Если овуляция прошла - нет
Платная консультация
Татьяна 2019-01-09 15:50
А если не прошла? Ведь не всегда можно овуляцию просчитать до дня, но было предохранение с презервативом?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-09 15:51
Если презерватив не рвался - та же ситуация - нет