Возможно ли выносить ребенка при диагнозе ОРЭМ

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Здравствуйте, меня зовут Юля мне 33. Мне в 2020 поставили диагноз острый россеяный энцефалиомиелит, и так получилось что я забеременела, беременость уже 6 недель. Скажите пожалуйста есть ли возможность выносить ребенка и какова вероятность что он родится не больным, или же стоит прервать беременость?
Категория: Генетик
Добавлен: 21 августа 2021 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2021-08-21 11:47
Здравствуйте,
Ваш вопрос ником образом не имеет отношение к генетику.
Это аутоиммунное заболевание, а не генетическое.
А про возможность выносить ребенка нужно советоваться с Вашим лечащим неврологом и гинекологом.