Возможно ли то что есть у меня гинекологические заболевания?

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Гастрит, эзофагит
Здравствуйте, мне 15 лет и я уже живу половой жизнью, знаю, что это не очень хорошо, используем презирвативы, проблема в том, что после секса у меня кровавые выделения и боль во время самого секса, но не всегда, что это может быть? Хочу сходить к гинекологу но боюсь что расскажут маме про то что я уже не девственница, можно ли как то договориться с врачом о том, чтоб он не говорил ничего маме, могу придти на осмотр одна.
Читала в интернете что это может быть эрозия шейки матки, опасно ли это? Сильно переживаю по этому поводу. Н
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2020 года

2 ответа

Екатерина 2020-03-19 22:36
Здравствуйте.
Лучше всего сходить на осмотр.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-20 06:45
Доброе утро, да, действительно Ваши боли могут быть связаны именно с эрозией, стоит показаться специалисту.