Возможно ли такое заражение

Спрашивает: Зина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста парень мне засунул свои пальцы во влагалище и мастурбировал. Секса не было. До этого он трогал свой половой орган но там никаких выделений вроде не было. После всего я поставила свечку гексикон во влагалище. Возможно ли таким способом заразиться гепатитами, вич или сифилисом?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 июля 2021 года

5 ответов

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-07-29 19:12
Здравствуйте! Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте!
Платная консультация
Зина 2021-07-30 09:14
Спасибо доктор большое
Зина 2021-07-30 14:12
Доктор точно от его пальцев во влагалище своем я ничем не заражусь?