Возможно ли смещение в гипсе?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 7 февраля был перелом 2х лодыжек со смещением, наложили гипс, лежала в больнице 10 дней. 17 числа меня выписали, а сегодня 19 числа упала, поднимаясь по лестнице, оперлась на больную ногу, на пятку. Очень испугалась, вроде больно не было. Опухоли нет. Нужно ли обратиться срочно ко врачу или ждать приём 26 числа? Возможно повторное смещение в гипсе? Вроде всё нормально, но я волнуюсь, прислушиваюсь к себе, кажется, что ощущения в ноге другие.
Категория: Хирург
Добавлен: 20 февраля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, по предоставленной информации повода для беспокойства не вижу. Если отека не будет, то вы вполне можете дождаться осмотра 26 числа.
Платная консультация
Оксана 2021-02-23 22:07
Спасибо, буду ждать следующего приёма.
Подскажите, а мне нужно пить кровь разжижающие препараты? У меня операции не было. Но, почему-то мне выписали Эликвис.
Это профилактика тромбозов, поэтому выполняйте данные рекомендации.