Возможно ли применение прибора сканера для улучшения состояния ребенка
Спрашивает: Людмила Букина
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Ставят аутизм
Здравствуйте, у меня внучка 8 лет не говорит самостоятельно, на вопросы не отвечает, повторяет вопрос, но читает предложениями, учит стихи и может рассказать, гиперактивна, нам посоветовали пройти терапию прибором (сканер), разработан в России. Спасибо.
1 ответ
Людмила, если речь идет о квантовой терапии, возможно, имеет смысл попробовать. Это скорее спектр компетенции детского невролога, поэтому перед применением покажите ребенка ему.