Возможно ли поставить пломбу?

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, вопрос такой, на фото зуб его давно пломбировали удаляя нерв, через несколько лет отпала задняя стенка, её сделали пломба стала посередине и сзади, вот сейчас со стороны языка прям возле десны пошло разрушение, позавчера стенка отпала, внутри коричневое содержимое видимо пломба. Вопрос такой, его возможно восстановить она отпала начиная от десны?
Теги: лена костанай
Категория: Стоматолог
Добавлен: 25 октября 2020 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-10-25 18:31
Однозначно можно будет ответить после рентгенологического обследования и очного осмотра. Нужно ориентироваться на культевую вкладку и коронку.
Лена 2020-10-25 18:36
Извините, я так понимаю что пломбу не смогут поставить, а если поставят она недолго продержится?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-10-25 18:53
Вариант, который я предложил будет более надежным и долговечным. Для установки пломбы, скорее всего, не будет показаний.