Возможно ли перепутать сегменты лёгких?
Спрашивает: АлисаДонникова
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Саркоидоз лёгких
Здравствуйте, болею саркоидозом почти 3 года, сегодня делала очередное КТ, и там чисто. Смутило что краевая резекция у меня была в S2 сегменте, а в заключении написано S1, может совсем не стоит доверять этому заключению и показать диск другому специалисту? Возможно ли вообще перепутать сегменты? Заранее спасибо за ответ)
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, АлисаДонникова! Вопрос. Иожно ли перепутать сегменты это к врачу, давшему такое заключение. В чем ваш еще вопрос, не совсем понятно.