Возможно ли избежать мобилизации

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, моему сыну 26 лет. После армии работал на заводе, работа тяжелая, сказалась на спине. На данный момент бывают частые боли в спине, онемение рук. Сделали МРТ всего позвоночника, скажите, пожалуйста, с таким диагнозом могут его мобилизовать? Прилагаю МРТ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 октября 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-10-10 20:21
Ольга доброго часа
Зависит от того какие жалобы есть у вашего сына
Ориентауия идет не только на снимки, но и на клинику и неврологический осмотр

Если исходить только по снимкам, то вашему сыну дадут отсрочку для лечения

Всех благ!