Возможно ли инфецирование в таком случае
Спрашивает: миша
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, извените за беспокойство но сегодня наслушался от больных историй одного заразили через трещины на губах попала кровь гепатита с а он ратер другой имел ранки на кожи и заразился от мочалки с кровью гепатита в кто вам сказал спрашиваю лечаший врачь говорят подскажите возможны ли такие случаи уже начинаю сторониться больных
Категория: Инфекционист
1 ответ
Миша! Пациенты будут говорить вам все, что им придет на ум и будет казаться правдоподобным. Только 4 пути заражения во всем мире: половой, при переливании крови, при использовании грязных игл у потребителей наркотических веществ, в родах от матери ребенку.