Вис гепатит кровь

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в магазине передавая товар продавцу, она поцарапалась упаковкой. Если на упаковке осталась кровь продавца, а я сразу же вреда этот товар, есть ли риск заразиться вич или гепатитами и тд?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 апреля 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-04-16 18:04
Лена! В такой обстановке нет путей передачи вируса ВИЧ. Заразить вас было невозможно, т. к. вирус передается другими путями. Всего доброго.