Возможно ли что скудные месячные после приема клотримазола?

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, я принимала свечи Клотримозол от молочницы, после приема препарата, 3-4 дня кровило, а потом пришли очень скудные месячные, что хватает только ежедневок. Возможно ли, что это было вызвано приемом этого припарата?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-08 22:30
Здравствуйте!
Нет это не связано
Платная консультация
Валентина 2020-06-08 22:46
Маргарита, подскажите, с чем тогда это может быть связано. До клотримазола я ещё принимала антидепрессанты, может ли это быть связано с о скубными месячными?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-09 08:08
Да, антилипрессанты могут повлиять. Вероятно у вас гормональный сбой