Возможно ли что это угроза выкидыша?

Спрашивает: Айдана
Пол: Женский
Возраст: 21год
Здравствуйте, В 4ый день задержки тест показал 2 полоски, сегодня 6ой день задержки пришла сперва коричневая мазня, затем будто слабо начались месячные, между тем все же сделала ещё раз тест -показало 1у полоску. Возможно ли что это угроза Выкидыша?
На утро решила пойти сдать ХЧГ. Но так переживаю, стоит ли? Ещё не беременела, но очень ждали.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-08 21:38
Добрый вечер, да, стоит сдать кровь на ХГЧ и сделать УЗИ ОМТ.