Слабоя втарая полоска беременность или угроза выкидыша

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня задержка 7 дней на тестах показывает две полоски но вторая немного слабее цветом, шейку матки прощупываю и она приоткрыта и твердая. Иногда покалывает с лева в низу живота. Первоя беременность показала на тесте сразу две полоски яркие через день задержки, а в этот раз не понимаю что. В первые дни задержки температура телла была 37,1-37,3 а сейчас 36,9. Подскажите что может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-07 10:19
Здравствуйте! Вам необходимо сдать на хгч. С интервалом в 3 дня и уже можно будет говорить о вашей беременности более конкретно