Возможно ли, что боли от лекарственного
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня киста правого яичника 8 см по УЗИ, назначили лечение таблетки юнидокс солютаб и уколы глюконат кальция, проделала эти процедуры 2 дня и ночью заболел живот внизу и целый день болит, обезболивающие не помогают. Боли какими то схватками, то сильно то успокаиваются, боль в левой стороне почему-то и внизу, садится тоже больно.

3 ответа
Добрый день.
Киста большая, мог произойти перекрут, она могла лопнуть.
Необходимо снова сделать УЗИ и показаться гинекологу.