Возможно ли чмт?
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, когда проснулся почувствовал сильное головокружение. Оно не проходило ещё 3 часа и появилась небольшая тошнота. Позавчера ударился виском. Могли ли симптомы чмт проявиться так поздно (до этого чувствовал себя отлично)?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Нет, симптомы ЧМТ, как правило появляются сразу, и не только головокружением, но и интенсивной головной болью в первую очередь. Если такое будет повторяться, то обратитесь к неврологу очно для осмотра и назначения лечения.