Возможно ли бесплодие или онкология?
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Елена Викторовна!
1. Подскажите пожалуйста, все очень плохо исходя из результатов анализа?
2. Возможны ли серьёзные заболевания на фоне данных анализа такие как развитие бесплодия, онкология?
Делала кольпоскопию, врачу не совсем понравились анализы, в разговоре сказала что возможно надо будет делать биопсию. По общему состоянию беспокоят только периодические боли внизу живота во время полового акта и бывают выделения беловатого цвета.
3 ответа
Здравствуйте.1. Вопрос некорректный. Нельзя дать оценку "хорошо/плохо", извините. Обнаружены баквагиноз, уреаплазмоз, микоплазмоз, разные типы ВПЧ. Требуется лечение. 2. Есть риск по шейке матки, не более
Платная консультация
Вероника 2021-12-12 12:14
Спасибо вам большое за такой оперативный ответ. Ещё бы хотелось уточнить такой вопрос, исходя из результатов анализов я правильно понимаю что обнаружено 2 вида впч, это тоже поддаётся лечению?
Нет, обнаружено 3 вида. И нет, к сожалению, нет 100% эффективного способа лечения ВПЧ, но есть с 90-96%.
При необходимости для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – почта – info@molchanova.pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова