Возможно ли беременность в этом случае

Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, извините за странный вопрос, я читал и читал, что невозможно, но все же хотелось бы узнать от Вас лично. У девушки задержка месячных 9 занимались 2 пара анальным сексом, не кончая, максимум от силы были акты 1-2 минут, не больше.
Волнуемся, что же это может быть? В этом месяце она начала заниматься собой, делать упражнение и так далее. В прошлом месяце с задержкой 5 дней пришли месячные
Спасибо огромное за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2022 года

2 ответа

Макс 2022-10-11 18:38
9 дней. Делали два теста сегодня утром, оба отрицательные
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-10-20 17:42
Здравствуйте! Беременность маловероятна