Возможно ли беременность УЗИ

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я бы хотела узнать, примерно через 35-40 дней от незащищённого полового акта возможно ли увидеть на УЗИ беременность? Или возможно ли не заметить этого? Дело в том, что был незащищённый ПА 7-9 декабря и после этого вскоре и по сей день идут скудные месячные. Часто вздувается живот, ходила на УЗИ 14 января, ничего не заметили. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-26 17:26
Здравствуйте! Маленький срок можно не заметить, сделайте тест