Возможно ли беременность при таком раскладе
Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, извините за такой вопрос, но я очень сильно волнуюсь, с девушкой мы сидели дома и немного возбудились, в итоге мы были без нижнего белья, она девственница и я водил членом по ее половым губам, попытался войти и толком не вошел, смазки прозрачной я не замечал, но могла ли она попасть во влгаалище и тем самым вызвать беременность, у девушки задержка 3дня, обычно месячмые у нее начинались в начале месяца в числах 3-6, задержка 3 дня, у нее есть какие то мутные красные выделения, и болит низ живота, жалуются на небольшую боль в груди если немного сжать, надеюсь вы поможете своию ответом
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Задержка может быть по многим причинам-от психологических, до гинекологических.