Возможно ли беременна

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, в последние 2 месяца у меня раньше приходили месячные примерно на неделю, хотя обычно цикл 35 дней. Последние месячные были 21 августа. Вчера муж закончил в меня полностью, я переживаю могу ли забеременеть? И еще последние 2 месяца не предохранялись и беременность не наступала.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-04 16:24
Здравствуйте. Да, вероятность беременности есть, у вас сейчас средина цикла.