Возможно это зубы

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 2 года 2 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста ребёнку 2 года, была рвота, не сильный понос, большое слюне отделение и появились сопельки, думали отравление но ребёнку нечего нового нечего такого в рацион не давали, заглянула в рот а там на нижней челюсти опухшие десна, и по белевшее, скажите пожалуйста возможно ли это на зубы, ведь у нас все 20 зубов уже есть
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 ноября 2020 года

1 ответ

Добрый день. Если у ребенка уже 20 зубов, то мало вероятно, что это зубы. Скорее всего это функциональное нарушение кишечника.