Возможно что наркотик был
Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на днях отдыхала в клубе и кто-то подсыпал мне что-то в бокал что я парила в эйфории, а утром начались боли в животе и жидкий стул частый и продолжается это уже 4й день по легче конечно сейчас но живот крутит и переодически стул жидкий. Скажите как восстановиться мне сейчас в домашних условиях?
1 ответ
Здравствуйте, Маша.
Пейте больше теплых морсов и соков, минералку и мед. Принимайте витамины и хорошо разнообразно питайтесь, отварные овощи и мясо.
Если в течение 3-4 дней состояние не восстановится, обращайтесь очно к наркологу.