Возможно аллергия

Спрашивает: Алёна
Пол: Мужской
Возраст: 1,10 годика
Здравствуйте, как распознать что может быть к ребенка. Под губами чешится где мочки уха трескается кода, на руках где кисти и под бёдрами в складках красное и чешется. Небольшие белые пятна присутствуют на ногах. Лечили разным и много, так и не уходит всё это. Подскажите что может было быть и если аллергия то как избавиться.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 октября 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-11-07 20:49
Пришлите фото сыпи для интерпретации. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и педиатрическую панель для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации