Возможна пневмания?

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: ОРВИ(2 недели)
Здравствуйте, у меня все симптомы пневмании (слабость, небольшой кашель, потливость ночью и др) еще у меня боль в спине, трудно дышать ртом, но температура не поднимается выше 37,7; возможна ли пневмания в этом случаи?
Заранее спасибо, буду ждать ответа, Юля!
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 марта 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-03-16 13:49
Добрый день.
Да, пневмония возможна.
Вам необходим осмотр врача, при необходимости - общий анализ крови и рентген легких.
Всего доброго.