Возможна ли в моем случае беременность

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: В августе 2020 года была радиоволновая терапия (эрозия шейки матки)
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна. Помогите пожалуйста разобраться. С 25.12 по 29.12. включительно были месячные. На 11 день цикла, т. е 04.01.2021г я приняла Постинор. Через 5часов после секса с мужем (порвался презерватив). Эякуляция была не вся во мне, возможно немного попало. Через 7 дней увидела на нижнем белье крохотные так сказать выделения светло коричневого цвета. Так же через 7 дней начала болеть грудь, примерно так же как болит перед месячными. Больше никаких выделений не было. Немного внизу живота слегка болело. Но не долго. Цикл в среднем где-то длится 30 дней. Могла ли я забеременеть? И как теперь должны прийти месячные? Очень переживаю. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-13 16:12
Здравствуйте! Беременность маловероятна. Индивидуально