Возможна ли операция

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,17лет назад пролечилась от сифилиса. Назначена операция по удалении грыжи на позвоночнике. Анализы показали положительный на антитела. Могут ли отказать в операции? Что делать?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 декабря 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-12-29 11:09
Ольга! Вы должны с этим анализом пройти очный осмотр у врача венеролога. Этот специалист даст вам рекомендацию по возможности проведения операции.