Неврит третичного нерва

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте,2 года назад в дтп сломала челюсть. Ангулярный перелом нижней челюсти слева со смещением. Удалён зуб с линии перелома, проведена операция,2 месяца ходила с шинами. Теперь плохо открывается рот и не проходит онемение губы и подбородка. При разговоре и улыбки рот немного перекошен в здоровую сторону. Проходила курс ЛФК, физио: кварц, увч и др. Месяц пила нейромидин, витамин Б и никотиновую кислоту. Не помогает. На снимке перелом сросся хорошо, сказал врач. К какому специалисту ещё обратиться и возможна ли операция по восстановлению нерва?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 ноября 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-11-08 13:09
Здравствуйте, по поводу операции по возможности восстановления Вам следует обратиться к нейрохирургу и челюстно-лицевому хирургу. Для восстановления Вы сделали практически все, единственно возможно еще попробовать иглоукалывание.